российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безработный нижегородец сгорел в собственном садовом домике

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло девять пожаров. Шесть раз пожарные выезжали по вызову в Нижнем Новгороде. За сутки в огне погиб один человек.

Об этом корреспонденту «Нового региона» сообщили в пресс–службе областного управления ГОЧС.

В деревне Котельница Чкаловского района в результате неосторожного обращения с огнем при курении сына хозяина в нетрезвом состоянии сгорели постельные принадлежности. Личным составом эвакуировано 5 человек.

В поселке Юрьевец при эксплуатации электроприборов в одной из дач сгорел садовый домик и кровля соседней дачи. На месте пожара обнаружен труп 53–летнего безработного хозяина.

На улице Октябрьской революции в Канавинском районе Нижнего Новгорода из–за короткого замыкания электропроводки в перекрытии между вторым этажом и чердачным помещением обгорела часть чердака. Было эвакуировано 7 человек.

Нижний Новгород, Александр Иванов

Нижний Новгород. Другие новости 12.10.04

12 октября ожидаются следующие события:. / Итоговый выпуск (вечерний) - 11.10.04 18:00. / Губернатор Нижегородской области согласился совместить выборы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках