российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рецидивист зверски убил 91-летнюю старушку

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и области произошло 207 преступлений, из них по области – 149. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Так, в деревне Ратово Сеченовского района Нижегородской области в частном доме был обнаружен труп 91-летней старушки с признаками насильственной смерти. На теле пострадавшей были множественные ранения, гематомы в области лица, грудной клетки, левого плеча, а также черепно-мозговая травма. В ходе оперативных действий был задержан 39-летний, ранее судимый мужчина. Подозреваемый не имеет прописки, не работает. Возбуждено уголовное дело.

В Нижегородском районе Нижнего Новгорода в подъезде дома по улице Усилова неизвестный, угрожая палкой, отобрал сотовый телефон у 11-летнего школьника, учащегося 6 класса школы №30. Оперативниками установлено, что хищение совершил 14-летний подросток, проживающий в поселке Вознесенское Нижегородской области. Подозреваемый не учится, занимается бродяжничеством. Возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.10.04

Пациенты и врачи поликлиники №33 были эвакуированы из-за неизвестного запаха. / Санитарные врачи будут искать в Нижнем Новгороде соки с ртутью. / ОМОНу Волго-Вятского УВДТ «Ястреб» сегодня исполняется 12 лет. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках