российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородцы, пострадавшие от теракта в гостинице «Хилтон», продолжают возвращаться домой

Нижегородцы, пострадавшие от теракта в гостинице «Хилтон» в Египте, продолжают возвращаться на Родину. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в представительстве МИД РФ в Нижнем Новгороде.

По сообщениям ИС «Вояж», еще одна нижегородка, пострадавшая во время теракта, в ближайшее время вернется домой. Врачи госпиталя Сорока города Беер-Шева, приняли решение о выписке Татьяны Федуловой в связи с улучшением состояния здоровья. В настоящее время Татьяне оформляется Свидетельство на возвращение в Россию, так как её документы были утеряны. Затем, ближайшим рейсом она вылетит из аэропорта Тель-Авива в Москву, где ее уже будут встречать родственники.

Напомним, что в Нижний Новгород из Египта уже вернулись Владимир Воронин и Лариса Наместникова. Сегодня в Москву вылетают еще двое нижегородцев Ирина и Андрей Безукладниковы, которые также не пострадали в результате теракта. Более того, они решили продолжить свой отдых, и все эти дни провели на курорте Шарм-Эль-Шейх.
Елена Узкая пока остается в ортопедическом отделении клиники города Беер-Шева. Сегодня ей будет сделана повторная операция.

Еще одна нижегородка, Марина Березина, была доставлена в клинику египетского курорта Шарм-Эль-Шейха. Ей также уже сделана операция, но, к сожалению, полученная травма не позволяет ей надеется на скорое возвращение на Родину. В клинике ей предстоит провести не менее трех недель. В настоящее время рядом с ней находится муж.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.10.04

Рецидивист зверски убил 91-летнюю старушку. / Пациенты и врачи поликлиники №33 были эвакуированы из-за неизвестного запаха. / Санитарные врачи будут искать в Нижнем Новгороде соки с ртутью. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках