российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сентюрин изменил «Родине»

Депутат Государственной Думы РФ, «родинец» Юрий Сентюрин примкнет к единороссам. Об этом стало известно сегодня.

По его словам, «это было вымученное решение», которое принималось на протяжении длительного времени, передает «НТА-Приволжье». Он пояснил, что после того, как партия «Родина» на выборах в 2003 году прошла в Государственную Думу РФ, обозначалось, что ее позиция будет заключаться в конструктивной критике действующей власти, и, отнюдь, не яркой оппозиционности к ней. При этом депутат отметил, что он никогда этой крайней оппозиционности не поддерживал и относился к умеренному крылу фракции. Таким образом, его позиция все больше и больше стала расходиться с позицией руководства фракции «Родины», отметил он.

Сентюрин подчеркнул, что поддерживает политику президента РФ и выступает за стабильность в обществе. Кроме того, по его словам, находясь во фракции «Родина» ему, как депутату, было затруднительно отстаивать интересы своих избирателей.
Тем не менее, Ю. Сентюрин поблагодарил своих бывших коллег по фракции «Родина» за «политическую школу».

При этом Ю. Сентюрин затруднился сказать, будет ли он вступать в партию «Единая Россия».

Депутат Государственной Думы РФ Юрий Сентюрин 13 декабря вышел из фракции «Родина» Госдумы и планирует вступить во фракцию партии «Единая Россия».

Нижний Новгород. Другие новости 15.12.05

Заключенным будут дистанционно преподавать православие. / Ломбардия подарила нижегородской больнице новое оборудование на 2 млн. рублей. / Первое в России авиа-такси совершит первый рейс по маршруту Москва-Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках