российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семь квартир подарят нижегородским детям-сиротам

За третий квартал 2004 года правительство Нижегородской области в рамках программы «Дети-сироты» выделило из областного бюджета 4 миллиона 483 тысяч рублей для покупки квартир сиротам и ремонт детских домов. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе областной администрации.

На сумму в 1 миллион 730 тысяч рублей были приобретены семь однокомнатных квартир для детей-сирот Вадского, Городецкого, Первомайского, Перевозского и Сокольского районов Нижегородской области. 815 тысяч рублей были потрачены на возведение пристроев к детским домам Уренского и Варнавинского районов. На 200 тысяч рублей было закуплено медицинского оборудования.

На 1 миллион 738 тысяч рублей приобретены микроавтобусы УАЗ. Машины переданы в Большеболдинский, Городецкий, Пошатовский, Богоявленский, Балахнинский, Гагинский, Араповский, Кстовский и Спасский детские дома.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.10.04

Лучшие ПэТэУшники Нижнего Новгорода станцуют менуэт. / Нижегородцы, пострадавшие от теракта в гостинице «Хилтон», продолжают возвращаться домой. / Рецидивист зверски убил 91-летнюю старушку. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках