российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский парламент утвердил кандидатуру седьмого зама Шанцева

У нижегородского губернатора Валерия Шанцева появился седьмой заместитель. В четверг Законодательное собрание Нижегородской области утвердило кандидатуру Ирины Живихиной в должности заместителя губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия.

До этого момента Ирина Живихина занимала должность начальника управления имущественных и земельных отношений Управления делами президента РФ.

Напомним, седьмой зам Шанцева будет курировать блок областного правительства, в который войдет министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, министерство госимущества и земельных ресурсов, управление по государственной охране объектов культурного наследия и комитет охраны природы.

Справка «Нового Региона»: Ирина Живихина в 1988 окончила Московский государственный институт народного хозяйства им. Плеханова, Финансовую академию при правительстве РФ, является кандидатом экономических наук. Ранее Ирина Живихина работала с Виктором Черномырдиным, Сергеем Кириенко, Евгением Примаковым и Сергеем Степашиным. Имеет дочь.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 22.12.05

Православные и мусульмане в Нижнем Новгороде продолжают выяснять отношения. / Около 50 инвестиционных проектов готово к реализации в Нижегородской области. / В Нижнем Новгороде началось «дело врачей». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках