российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП под Нижним: 10 тонн топлива вылилось на трассу

22 декабря на 61 км автотрассы Нижний Новгород – Касимов в Павловском районе Нижегородской области перевернулся бензовоз. В результате аварии произошел розлив дизельного топлива в количестве около 8-10 тонн. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

По словам спасателей, угрозы попадания дизельного топлива в водоемы нет. Экологический и материальный ущерб сейчас устанавливается. Специалисты произвели откачку остатков дизельного топлива из цистерны поврежденного автомобиля. Работы по сбору загрязненного снега и грунта будут проводиться сегодня на протяжении дня силами частного предприятия.

В результате происшедшего никто не пострадал.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 23.12.05

Православные не хотят, чтобы вице-президент был правоверным. / Вертикаль власти стала бизнес-проектом. / В Нижнем началась торговля живыми елками. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках