российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородцы раскупили все билеты на родину российского Деда Мороза

Перед новогодними праздниками нижегородцы раскупили практически все билеты на родину российского Деда Мороза в Великий Устюг.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в одной из турфирм Нижнего Новгорода, поездка в Великий Устюг обойдется в 13,5 тысяч рублей, не включая проезда. Время пребывания в Великом Устюге – 4 дня, с 31 декабря по 3 января.

Для тех же, кто привык отмечать Новый год в домашней обстановке, предусмотрен другой тур – перед новогодней ночью, с 27 по 29 декабря. Один день с настоящим дедом Морозом обойдется от 3 800 до 5 200 рублей. Путешествие займет три дня, два – в поезде и один – в Великом Устюге.

На родине Деда Мороза нижегородцев ждет обзорная экскурсия по городу с посещением церкви Прокопия Праведного, посещение городской резиденции и выставки «Новогодняя игрушка» в церкви Жен Мироносиц.

На вотчине Деда Мороза дети встретятся с хозяином праздника и его свитой. Детям будет вручен новогодний подарок и сертификат, удостоверяющий то, что они действительно побывали на родине Деда Мороза.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 23.12.05

ГИБДД регионов не готово к замене дорожных знаков. / Дмитрий Швец: Майдан отбросил Украину в развитии на 10 лет назад. / 6 автомобилей столкнулись на трассе Нижний Новгород – Заволжье: есть жертвы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках