российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородская милиция перешла на усиленный вариант несения службы

С 27 декабря по 10 января 2006 года нижегородская милиция переведена на усиленный вариант несения службы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Нижегородской области, в дни проведения предновогодних мероприятий (детские ёлки, массовые народные гулянья и т.п.) и установленных правительством РФ новогодних каникул органы внутренних дел будут нести службу по усиленному варианту. Особое внимание уделяется охране порядка и обеспечению безопасности в общественных местах, на улицах города и области – пешие и автопатрули уплотняются.

Повышенное внимание уделяется также антитеррористической безопасности. На всех праздничных новогодних ёлках вводится пропускной режим.

На улицах города ежедневно будут нести службу более 2 500 сотрудников милиции.

По словам заместителя начальника ГУВД генерал-майора милиции Павла Мясникова, ГУВД Нижегородской области приложить максимум усилий для того, чтобы нижегородцы чувствовали себя безопасно.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 27.12.05

За 5 лет на развитие культуры планируется направить свыше 1,5 млрд. рублей. / Дедов Морозов в Нижнем Новгороде заказывают круглый год. / Нижегородское правительство окажет господдержку трем инвестпроектам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках