российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Астрологи считают, что в год Собаки не повезет коррупционерам и взяточникам

Год Огненной Собаки начнется 22 января 2006 года. Астрологи гадают, каким будет 2006 год в России, и начинают делать предварительные прогнозы.

По мнению нижегородских астрологов, в год Собаки усилится борьба с коррупцией, будет совершенствоваться судебная система и повысится обороноспособность страны.

Кроме того, в наступающем году в обществе укрепится имидж профессионалов – честных, трудолюбивых, целеустремленных, с развитым чувством долга.

Астрологи напоминают, что покровитель 2006 года отличается обостренным чувством справедливости. Собака жаждет активного, бескорыстного служения людям и делу, искренне сострадает чужому несчастью. Она моралист, не заинтересованный в деньгах.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 27.12.05

Скандал в «Комсомолке». Редакцию шантажируют Кремлем и Путиным. / В Нижнем Новгороде изъята партия некачественной пиротехники. / Нижегородская милиция перешла на усиленный вариант несения службы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках