российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журналистов перестали пускать на оперативные совещания нижегородской мэрии

Сегодня оперативное совещание при главе Нижнего Новгорода прошло в закрытом для журналистов режиме.

О возможном принятии такого решения мэр города Вадим Булавинов заявил в конце прошлого года. По словам градоначальника, в присутствии представителей СМИ «невозможно обсуждать проблемы», так как «приходится кого-то ругать». Журналисты же превращают рабочие моменты с руганью в «скандальные темы дня», «раздувая из каждого слова проблемы».

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, деятельность городской администрации всегда являлась максимально доступной для прессы и всю интересующую журналистов информацию можно получить в департаментах мэрии.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 10.01.06

Обряд жертвоприношения совершат несколько сотен нижегородских мусульман. / Итоги празднования Нового года: 7 убийств, 310 краж и 91 пожар. / В Нижегородской области повесился солдат-срочник. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках