российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший зам приволжского полпреда перешел на работу в «Росэнергоатом»

Бывший заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Обозов перешел на работу в концерн «Росэнергоатом» (входит в систему «Росатома»).

Сергей Обозов назначен заместителем генерального директора ФГУП «Российский государственный концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях», директором филиала «Дирекция строящихся плавучих атомных электростанций».

Напомним, с сентября 2001 года по 29 декабря 2005 года Обозов занимал пост заместителя приволжского полпреда.

Как сообщалась ранее, 14 ноября президент России Владимир Путин произвел крупные кадровые перестановки, в результате которых своим полномочным представителем в Приволжье назначил прокурора республики Башкортостан Александра Коновалова.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 10.01.06

Валерий Шанцев: «Корбан бэйрэме муберек булсын!» (ФОТО). / Пятым помощником приволжского полпреда назначен Александр Харичев. / У Нижнего Новгорода появится паспорт. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках