российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пугает ли вас птичий грипп в Турции? – опрос

На сайте «Нового Региона» завершилось голосование, в ходе которого мы пытались выяснить, с какой елкой вы встретите Новый год в 2006 году: живой или искусственной? Результаты опроса показали, что большинство читателей «НР» предпочитает искусственные елки. Так ответили 56,19 процентов участников опроса. 20,95 процента читателей не готовы отказаться от живых елок, и встретили новый год именно с ними. Около 12-ти процентов участников опроса ответили, что им все равно с какой елкой встречать Новый год. Примерно столько же респондентов сказали, что в новогодние праздники у них вообще не будет елки. В опросе приняли участие 105 человек.

Сегодня «Новый Регион – Нижний Новгород» начинает новое голосование и предлагает своим читателям ответить на вопрос: «Пугает ли вас птичий грипп в Турции?». Напомним, что накануне опасное заболевание было обнаружено в 19 из 81 турецких провинций. На сегодняшний день подтверждены 15 случаев заболевания людей опасным вирусом H5N1. Трое погибших.

Итак, пугает ли вас птичий грипп в Турции?

Варианты ответов:

– Да, я откажусь от поездок в Турцию, Китай и другие «опасные» страны

– Да, но от поездки в Турцию не откажусь

– Буду крайне осторожен и в России, и за рубежом, откажусь от мяса птицы

– Не боюсь заразиться вирусом гриппа птицы, и не буду предпринимать никаких мер

Проголосовать можно здесь.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.01.06

Нижегородские коммунисты будут протестовать против выноса тела Ленина из Мавзолея. / В аэропорту Нижнего Новгорода готовятся принимать туристов из Турции с симптомами птичьего гриппа. / Итоговый выпуск вечерний – 10.01.06 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках