российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские предприятия алкогольной отрасли остановили производство

Российские предприятия алкогольной отрасли остановили производство. Связано это с недоработкой федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», который вступил в силу с 1 января 2006 года. Законом предусматривается введение новых акцизных марок и внедрение на предприятиях и в налоговых органах нового программного обеспечения, необходимого для учета акциза. Однако на российские предприятия акцизные марки нового образца не поступили до сих пор.

В Нижнем Новгороде, в частности, остановлено производство на ОАО «Нижегородский завод шампанских вин» и ЗАО «РООМ». В настоящее время предприятия подсчитывают убытки в связи с простоем.

Руководитель Лицензионной палаты Нижегородской области Николай Гнеушев выразил уверенность, что работа ликероводочных предприятий возобновится после 20 января, передает НТА. По его словам, Госзнак уже изготовил новые акцизные марки, в настоящее время они распространяются по регионам.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 11.01.06

Нижегородец умер после визита в милицию. / Компромат на извращенцев поступил в прокуратуру Москвы. / Единороссы утвердили партийные списки на выборы в ОЗС. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках