российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следствие полагает, что солдата-срочника загнали в петлю угрозы и жестокое обращение

Нижегородская военная прокуратура возбудила уголовное дело по статье «доведение до самоубийства» по факту гибели солдата-срочника в воинской части внутренних войск. Об этом «Новому Региону» сообщили в военной прокуратуре Нижегородского гарнизона.

Следствие предполагает, что до самоубийства 22-летнего молодого человека могли довести угрозы, жестокое обращение или систематическое унижение человеческого достоинства.

Как ранее сообщал «Новый Регион», военнослужащий внутренних войск МВД России в одной из частей, дислоцированных в Нижнем Новгороде, покончил с собой 7 января. Военнослужащий был обнаружен мертвым в веревочной петле в сушилке около 23:50 по московскому времени.

Самоубийство произошло на следующий день после встречи военнослужащего с навестившим его отцом.

Погибший был призван в ряды внутренних войск МВД в мае прошлого года из Нижегородской области.

Нижний Новгород, Олеся Меньшикова

Нижний Новгород. Другие новости 12.01.06

Дети в Нижнем Новгороде стали в два раза чаще погибать на пожарах. / Нижегородские предприятия алкогольной отрасли остановили производство. / Нижегородец умер после визита в милицию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках