российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция поставит на особый контроль безопасность нижегородской синагоги

Эхо трагедии в московской синагоге отозвалось в Нижнем Новгороде. Сотрудники милиции поставят на особый контроль безопасность нижегородской синагоги.

В ближайшее время представители ГУВД Нижегородской области проведут встречи с раввинами Нижегородской области, на которых обсудят вопросы безопасности синагог в связи с последними событиями, передает ИА «Regnum».

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУВД региона полковник Александр Горбатов, на сегодняшний день у ГУВД уже существует договор с нижегородской синагогой, который был подписан еще в 2005 году, после того, как на синагогу были совершены несколько нападений.

«Какого-то перехода на усиленный вариант несения службы в связи с событиями в Москве не планируется, так как после новогодних праздников все службы ГУВД еще работают в усиленном режиме», – отметил Горбатов.

Как сообщалось ранее, 11 января в московской синагоге на улице Большая Бронная, молодой москвич напал с ножом и криком «Хайль Гитлер!» на прихожан во время молитвы. В результате теракта пострадали 8 человек, среди которых – граждане России, Израиля, Таджикистана.

Нижний Новгород. Другие новости 12.01.06

Следствие полагает, что солдата-срочника загнали в петлю угрозы и жестокое обращение. / Дети в Нижнем Новгороде стали в два раза чаще погибать на пожарах. / Нижегородские предприятия алкогольной отрасли остановили производство. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках