российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородское правительство введет дополнительные субсидии на оплату ЖКУ

Жители Нижегородской области, имеющие доход ниже полутора прожиточных минимумов, получат право на дополнительную субсидию на услуги ЖКХ на излишки жилплощади. Об этом 11 января сообщил заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов.

Дополнительные субсидии люди смогут получить при оплате жилищно-коммунальных услуг с января 2006 года. По словам Владимира Иванова, в настоящее время областное правительство готовит соответствующие нормативные документы.

Для предоставления дополнительных субсидий потребуется около 100 млн. рублей из бюджета. Необходимые изменения правительство предложит внести в закон «Об областном бюджете на 2006 год».

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 12.01.06

Нижегородцев предупреждают об угрозе птичьего гриппа H5N1. / Милиция поставит на особый контроль безопасность нижегородской синагоги. / Следствие полагает, что солдата-срочника загнали в петлю угрозы и жестокое обращение. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках