российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновница автозаводской администрации погорела на взятке с предпринимателя

Уголовное производство возбуждено против начальника торгового отдела администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода Людмилы Балакиной, которая еще в декабре была задержана с поличным при получении от предпринимателя взятки в размере 45 тысяч рублей. Об этом «Новому Региону» сообщили в ГУВД Нижегородской области.

Деньги были получены Балакиной как плата за выделение места под торговую площадку. Во время обыска оперативники обнаружили в кабинете еще 300 тысяч рублей, происхождение которых подозреваемая объяснить не смогла. Несмотря на это уголовное дело возбуждено лишь по одному эпизоду получения взятки.

Балакина была уволена из администрации района сразу же после задержания. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде.

Уголовное дело по ст. 290 УК РФ расследуется главным следственным управлением при ГУВД Нижегородской области.

Нижний Новгород, Ксения Ларина

Нижний Новгород. Другие новости 12.01.06

Нижегородское правительство введет дополнительные субсидии на оплату ЖКУ. / Нижегородцев предупреждают об угрозе птичьего гриппа H5N1. / Милиция поставит на особый контроль безопасность нижегородской синагоги. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках