российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назначен и.о. вице-мэра Нижнего Новгорода

Сегодня на оперативном совещании в нижегородской мэрии глава города Вадим Булавинов представил исполняющего обязанности заместителя мэра города. И.о. вице-мэра назначен директор департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода Владимир Колчин.

Как сообщили в мэрии, до тех пор, пока Колчин не найдет подходящую кандидатуру на должность директора департамента, он будет совмещать обе должности.

Напомним, что бывший вице-мэр Нижнего Новгорода Александр Мелешкин покинул свой пост в связи с назначением на должность гендиректора Ипотечной компании Сбербанка. Сегодня Мелешкин официально вступит в должность гендиректора компании.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 16.01.06

Нижегородцы устраивают пожары, пытаясь согреться. / Мороз до -38 градусов ожидается в Нижегородской области. / Нижегородские комсомольцы предлагают ввести уголовное наказание за неисполнение предвыборных обещаний. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках