российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде стреляли в директора «Дзержинского оргстекла»

В Нижнем Новгороде стреляли в директора по стратегическому маркетингу ОАО «Дзержинское оргстекло» (один из крупнейших в стране производителей продуктов на акриловый основе) Александра Комарова. Днем 15 января в районе Казанского шоссе в 32-летнего Комарова выстрелил из пистолета неизвестный. Пуля попала в глаз. Об этом «Новому Региону» сообщили в ГУВД Нижегородской области.

Александр Комаров был госпитализирован в больницу им. Семашко. После поступления в больницу пациента с ранением явно криминального характера медики вызвали милицию. Комаров сообщил оперативникам приметы стрелявшего, который вскоре был задержан. Им оказался ровесник потерпевшего.

В ГУВД сообщили, что уголовное дело возбуждено по ст. 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью»).

Как сообщает «НТА-Приволжье» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Александр Комаров получил ранение в результате ссоры, возникшей на автомойке между ним и 31-летним нижегородцем. Мужчины поссорились, стоя в очереди на автомобильную мойку. По предварительным данным, оппонент Комарова выстрелом из травматического оружия «ОСА» нанес ему ранение в голову.

Нижний Новгород, Олеся Меньшикова

Нижний Новгород. Другие новости 16.01.06

Нижегородский губернатор устроит резиденцию в доме с привидениями. / Сотрудника «Нижегородского водоканала» обвинили во вспышке гепатита А по двум статьям УК РФ. / Эпидемия гриппа в Нижегородской области начнется со следующей недели. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках