российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Морозная погода не отразилась на работе нижегородских школ

Морозная погода не отразилась на работе нижегородских школ. В Департаменте образования Нижегородской области сообщили, что при 25 градусах мороза в соответствии с их распоряжением, разрешается не направлять в школу учащихся 1-4 классов городских школ и 1-9 классов сельских школ, однако школы при такой температуре будут работать в прежнем режиме.

При понижении температуры до -30 градусов и ниже департамент образования разрешает не направлять в школу учащихся 1-9 классов городских школ и 1-11 классов сельских школ. И при 30-градусном морозе школы будут работать, и расписание занятий не изменится.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 16.01.06

В Нижегородской области собака-людоед насмерть загрызла человека. / В Нижнем Новгороде стреляли в директора «Дзержинского оргстекла». / Нижегородский губернатор устроит резиденцию в доме с привидениями. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках