российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские священнослужители не советуют нырять в прорубь в пьяном виде

19 января – Крещение Господне. По статистике, в Крещенскую ночь в проруби окунаются несколько тысяч нижегородцев. Многие из них забывают о Божественной сути праздника и идут купаться после обильных возлияний.

Нижегородские священнослужители не советует нырять в прорубь в пьяном виде. Купание в нетрезвом виде, особенно при низкой температуре, может привести к печальным последствиям, сообщается на сайте Нижегородской епархии. Расширенные после принятия алкоголя сосуды резко сужаются при попадании человека в ледяную воду. Он теряет чувствительность и может получить серьезные обморожения.

Согласно прогнозу синоптиков, 19 января по Нижегородской области местами температура воздуха может достигать 38 градусов мороза. При этом может быть перекрыт рекорд 1942 года, когда в Нижегородской области наблюдалась самая низкая температура на Крещение за последние 100 лет – 36 градусов мороза.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 18.01.06

«Пенсионеры» послали Эдиту Пьеху в парламент. / Подробности трагедии на переправе через Оку. / В больницы госпитализированы 23 нижегородца с обморожениями. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках