российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские предприниматели за альтернативные энергокомпании

25% электроэнергии в Нижегородской области покупается у альтернативных генерирующих компаний. Об этом заявил корреспонденту «Нового Региона» председатель Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерий Цыбанев. По его словам тарифы у альтернативных компаний ниже на 15% чем у РАО «ЕЭС России». Он отметил, что в нашей области существуют уже пять альтернативных энергетических компаний, услугами которых пользуются такие крупные предприятия области как Волгатрансгаз, завод им.Петровского, Верхневолжские магистральные нефтепроводы. Вице-президент РСПП Игорь Юргенс, прибывший сегодня в Нижний Новгород на выездное совещание координационного совета нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, отметил, что в условиях инфляции невозможно сдерживать рост цен на энерготарифы. РСПП заинтересована в стабильном тарифе на электроэнергию, поэтому будет добиваться того, чтобы реформа в этой области завершилась увеличением поставок электроэнергии и снижением тарифов.

Нижний Новгород, Александр Иванов

Нижний Новгород. Другие новости 05.08.04

Небогатые немцы покупают «Волгу». / В Нижнем Новгороде впервые пройдет Международный фестиваль фотографии. / Половина жителей Советского района Нижнего Новгорода остались без горячей и холодной воды. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках