российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще 55 нижегородцев госпитализированы с обморожениями

В выходные дни в Нижнем Новгороде за медицинской помощью с холодовой травмой обратился 61 человек, из них 55 госпитализированы в больницы города. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе главы города.

Наибольшее количество пострадавших от сильных морозов зарегистрировано в Сормовском (15 человек) и Автозаводском (13 человек) районах. В Ленинском районе помощь была оказана 10 человекам, в Канавинском – восьми. По пять случаев обморожения зафиксировано в Московском и Советском районах города. Четыре человека пострадали от сильных морозов в Нижегородском районе. В Приокском районе медицинская помощь потребовалась одному человеку.

Среди доставленных в медицинские учреждения города семь граждан без определенного места жительства и одиннадцать – в состоянии алкогольного опьянения.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.01.06

В России готовится к выходу книга о «турецком птичьем гриппе». / Климентьев арестован за кражу двухсот тонн пшеницы. / Алексей Добычин: «Прорыв» продолжит борьбу за воссоединение с Россией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках