российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За год железнодорожный вокзал подвергся атакам лже-террористов 25 раз

За минувший 2005 год Московский вокзал в Нижнем Новгороде подвергся атакам лже-террористов 25 раз. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник Волго-Вятского управления внутренних дел на транспорте (УВДТ), генерал-майор милиции Виктор Фетисов.

По словам Фетисова, чаще всего о готовящихся терактах сообщают несовершеннолетние хулиганы, либо психически нездоровые люди.

В отличие от последних, несовершеннолетние должны понести наказание за ложный звонок. За год в отношении 13-ти таких хулиганов были заведены уголовные дела.

Подводя итоги, Фетисов отметил тенденцию к увеличению количества преступлений на объектах транспорта. По сравнению с 2004 годом количество преступлений на объектах Волго-Вятского УВДТ в 2005 году увеличилось на 17 процентов.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 24.01.06

«Нижегородский теплоход» оспорит статус объекта антимонопольного регулирования. / Посол США отметил огромный инвестиционный потенциал нижегородского региона. / Шанцев застроит жильем Нижний Новгород за московские деньги. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках