российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Нижегородские законодатели рекомендуют правительству не торопиться вводить новый порядок расчета субсидий

Депутаты комитета по ЖКХ Законодательного собрания Нижегородской области рекомендуют областному правительству подождать с введением нового порядка расчета субсидий на оплату услуг ЖКХ с учетом льгот.

По мнению министра строительства и ЖКХ Нижегородской области Павла Маркова, вводить новую систему нужно не ранее, чем с 31 марта 2005 года. Основанием для этого стала невозможность расторжения договоров предприятий ЖКХ с субсидиантами.

Как сообщил на заседании комитета министра строительства и ЖКХ Нижегородской области Павел Марков с сентября на территории России вновь вступает прежняя методика начисления субсидий с учетом льгот. Однако, прежде вступления в силу постановления Правительства РФ 444 в Нижегородской области необходимо разработать необходимую нормативную базу. Препятствие для введения федеральной методики уже с октября стали ранее заключенные договора субсидиантов на разные сроки.

Планируется подвести все сроки окончания договоров к концу марта 2005 года. В настоящее время областное правительство анализирует правовую базу для переноса сроков.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 14.10.04

Арзамасский район Нижегородской области может остаться без питьевой воды. / Съемки художественного фильма на два дня парализуют движение в центре Нижнего Новгорода. / Киллер расстрелял директора птицефабрики «Кудьминская». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках