российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде впервые пройдет Международный фестиваль фотографии

Сегодня в Нижнем Новгороде открывается Международный фестиваль фотографии «Волжское биеннале». Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили сотрудники Русского музея фотографии.

На фестиваль соберутся порядка 150 фотографов из разных стран. Они примут участие в научной конференции, посвященной теории фотографического дела. Также в рамках фестиваля пройдет конкурс. Как стало известно «Новому Региону», на конкурс фотографы прислали более двух тысяч своих работ.
Сегодня в Литературном музее в рамках празднования фестиваля в Литературном музее Горького откроется выставка фоторабот известного нижегородского фотохудожника Максима Дмитриева. Эта коллекция впервые была показана самим Дмитриевым в 1908 году, в музее же ее выставляли единственный раз – в 1988 году. Экспозиция включает в себя работы, посвященные лесному старообрядческому Заволжью.

Международный фестиваль фотографии будет проходить в Нижнем Новгороде до 22 августа.

Нижний Новгород, Ольга Градова

Нижний Новгород. Другие новости 05.08.04

Половина жителей Советского района Нижнего Новгорода остались без горячей и холодной воды. / Сегодня Госдума рассмотрит в третьем чтении законопроект о «монетизации» льгот. / «Горьковский автозавод» объявил войну УАЗу и АвтоВАЗу. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках