российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГФИ по Нижегородской области назначен Михаил Грошев

Главным федеральным инспектором по Нижегородской области назначен Михаил Грошев, до этого занимавший должность директора департамента по взаимодействию со СМИ аппарата полпреда президента в ПФО. Соответствующее распоряжение подписал приволжский полпред Александр Коновалов 1 февраля.

Как пояснил «Ведомостям» пресс-секретарь полпреда Алексей Сяганов, в обязанности Грошева будет входить контроль за реализацией на территории области приоритетных национальных проектов в области здравоохранения, образования, сельского хозяйства, строительства и ипотеки.

Напомним, бывший ГФИ по Нижегородской области Владимир Зорин 30 декабря был назначен заместителем полномочного представителя президента РФ в ПФО.

Справка: Михаил Грошев родился в 1953 г. в Горьком. Окончил Ленинградскую высшую профсоюзную школу культуры, Нижегородский госуниверситет. Работал на заводе «Красная Этна», был директором различных дворцов культуры. В 1992-1998 гг. – заместитель губернатора Нижегородской области – директор Департамента культуры и искусства, в 1998-2005 гг. – гендиректор ФГУП «Нижегородская объединенная Государственная телевизионная и радиовещательная компания» (НОГТРК).

Нижний Новгород. Другие новости 02.02.06

Сегодня нельзя начинать новые дела и отдавать долги. / Каждый пятый бассейн в ПФО потенциально опасен. / Политические похороны: в Перми в предвыборных целях распространяется информация о самоубийстве вице-губернатора. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках