российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский губернатор пополнил список лучших россиян

Имя нижегородского губернатора Валерия Шанцева внесено в список персоналий V выпуска энциклопедии «Лучшие Люди России» за 2005-2006. Об этом «Новому Региону» сообщили в редакции энциклопедии.

Председатель общественно-консультационного совета Антон Бруй в своём комментарии отметил, что Валерий Шанцев включен в энциклопедию за реализацию приоритетных национальных проектов в сфере образования, здравоохранения, сельского хозяйства и жилищно-коммунальных услуг.

Энциклопедия «Лучшие Люди России» ежегодно издается с 2001г. и вмещает в себя до 12 тысяч персоналий. Отбор персоналий в энциклопедию осуществляется по официальной рекомендации органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации и общественных организаций.

V выпуск энциклопедии выйдет в свет в I квартале 2006 года.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 02.02.06

На зимнюю Олимпиаду в Турин отправятся три нижегородских спортсмена. / В российских мегаполисах Интернет стал главным убийцей рабочего времени. / В ближайшие дни в Нижнем Новгороде ожидается -35 градусов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках