российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За попытку захвата ГАЗа нацболов оштрафовали на 500 рублей

Сегодня суд Автозаводского района Нижнего Новгорода вынес решение оштрафовать активистов национал-большевистской партии, принимавших участие в попытке захвата ОАО «ГАЗ».

Четыре несовершеннолетних нацбола признаны виновными по ст.20.2 КоАП РФ («Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования») и обязаны в течение 40 дней выплатить штраф в размере 500 рублей.

Напомним, вечером 25 января более 20 национал-большевиков осуществили попытку захвата административного корпуса ГАЗа в знак протеста против планов владельца предприятия Олега Дерипаски уволить с предприятия 40 тысяч человек.

Продержавшиеся в здании заводоуправления около 15 минут нацболы были задержаны милицией.

Вся акция длилась около 20 минут. Возраст участников акции от 14 до 18 лет, некоторые из них приехали в Нижний Новгород из других регионов.

Ссылки по теме:

За попытку захвата ОАО «ГАЗ» нацболам грозит штраф>>>

Захват ГАЗа в Нижнем Новгороде: задержаны 22 нацбола>>>

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.02.06

В Москве в продаже появилась туалетная бумага «Наши». / Нижегородский губернатор пополнил список лучших россиян. / На зимнюю Олимпиаду в Турин отправятся три нижегородских спортсмена. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках