российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудница МЧС в Нижнем Новгороде погибла от рук бандита

В Нижнем Новгороде по «горячим следам» раскрыто убийство сотрудницы МЧС Нижегородской области.

Как сообщили в пресс-службе областного ГУВД, тело 41-летней женщины было обнаружено 1 февраля в подъезде собственного дома на ул. Голованова в Приокском районе. В результате четырех колото-резаных ранений женщина погибла еще до приезда скорой помощи.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа в составе сотрудников прокуратуры и уголовного розыска. Установлено, что у погибшей похищена черная кожаная сумка, в которой находился сотовый телефон «Nokia-6170» и деньги в сумме около 400 рублей.

Прокуратурой Приокского района по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ «Убийство».

Сегодня утром в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый – мужчина, 1981 года рождения, ранее судимый за разбой.

Отрабатывается его причастность к совершению ряда тяжких преступлений на территории Приокского района. Изъят нож, а также сумочка и кошелек погибшей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.02.06

«Родине» отказали в регистрации партсписка на выборы в Заксобрание. / В Приволжском округе ищут жену для пермского муфтия. / Прокуратура будет требовать более сурового наказания для Дмитриевского. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках