российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Буданова могут освободить уже в этом году

Бывшего полковника Юрия Буданова, осужденного за убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой на 10 лет, могут условно-досрочно освободить в 2006 году. Об этом сегодня на пресс-конференции в Нижнем Новгороде сообщил начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приволжскому федеральному округу Николай Жуков.

Напомним, 25 июля 2003 года Северо-Кавказский военный суд признал Юрия Буданова в похищении и убийстве 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой, совершенном в 2000 году. Буданов был лишен воинского звания и всех наград. К настоящему времени Буданов отбыл уже более двух третей срока, пишут РИА «Новости».

Нижний Новгород. Другие новости 14.02.06

День Влюбленных будет отмечать каждый третий нижегородец. / В Нижний Новгород приезжает хор Троице-Сергиевой Лавры. / В день св. Валентина молодые нижегородцы получают субсидии на жилье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках