российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международный телемост свяжет Токио и Нижний Новгород

20 февраля участники телемоста Нижний Новгород – Токио обсудят вопросы создания особых экономических зон и технопарков в России.

Как сообщили в Японском Центре при Нижнем Новгороде, организаторами телемоста стали Министерство иностранных дел Японии, посольство Японии в РФ и Японский Центр в Нижнем Новгороде при поддержке Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами, аппарата полномочного представителя президента РФ в ПФО и правительства Нижегородской области.

Участники телемоста обменяются мнениями о реальных возможностях российско-японского экономического сотрудничества на базе создаваемых в России особых экономических зон и технопарков.

Телемост, также станет подготовкой к визиту делегации федерации экономических организаций Кэйданрэн (Япония) в Россию во главе с председателем Японо-российского комитета по экономическому сотрудничеству Кэйданрэн, председателем совета директоров Токио Газ Лтд., господином Андзаем.

Члены делегации примут участие в международной конференции с Российским союзом промышленников и предпринимателей и посетят особые экономические зоны.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 14.02.06

Буданова могут освободить уже в этом году. / День Влюбленных будет отмечать каждый третий нижегородец. / В Нижний Новгород приезжает хор Троице-Сергиевой Лавры. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках