российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский мэр обвинил «пенсионеров» в провокации

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов обвинил нижегородское региональное отделение «Российской партии пенсионеров» в провокации. Булавинов считает, что ажиотажный спрос на соль и сахар выгоден НРО РПП, которые снабжают пенсионеров дешевыми продуктами и, таким образом, выглядят защитниками и спасителями социально незащищенных слоев населения.

Заявление Булавинова прозвучало в субботу на встрече кандидатов от «Единой России» в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области с доверенными лицами. Днем ранее, в пятницу, на брифинге в мэрии Булавинов заявил, что «соляной бум» – не более чем провокация заинтересованных лиц – участников кампании по выборам депутатов Заксобрания.

Между тем, нижегородские пенсионеры, поспешили опровергнуть обвинения мэра. В распространенном пресс-службой НРО РПП сообщении говорится, что заявления Вадима Булавинова необоснованны.

«Российская партия пенсионеров – политическая партия и не занимается коммерческой деятельностью, поэтому не может повлиять никоим образом на повышение цен на продукты питания в Нижнем Новгороде», – говорится в заявлении партии.

Напомним, что партийный список кандидатов от НРО «Российской партии пенсионеров» на выборы в областное Заксобрание возглавляют бывший менеджер ликероводочного завода «РООМ», депутат Заксобрания Роман Антонов, владелец сети продуктовых магазинов компании «САЮС», депутат Гордумы Александр Бочкарев, директор завода «РООМ», депутат Заксобрания Валерий Антипов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.02.06

Мусульмане возмущены тем, что Булавинову не дали встретиться с Путиным. / Суд отказал в возбуждении уголовного дела против Михаила Суетнова. / Итоговый выпуск вечерний – 17.02.06 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках