российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единороссы» готовятся к школе, а не к выборам

«Подготовка к выборам идет планомерно», – сообщили корреспонденту «Нового Региона» в нижегородском отделении партии «Единая Россия».

На ближайшем политсовете будут утверждены кандидатуры депутатов от «Единой России» по округам. Когда состоится политсовет, представители партии не знают. Однако, как заметили в пресс-службе регионального отделения, кандидатуры уже есть.

Более охотно представители Нижегородского отделения партии «Единая Россия» рассказываю о социальных акциях, которые она устраивают в целях саморекламы. К примеру, единороссы решили застраховать нижегородских первоклашек от несчастных случаев. Страховка будет действовать с 1 сентября по 31 августа во время занятий в школе, а также на пути в школу и из нее. Подобную акцию партия проводила и в прошлом году. Тогда они застраховали 28 тысяч школьников.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 05.08.04

Вице-президент РСПП Игорь Юргенс заявил, что не является собственником «завода Юргенса» в Богородске. / Нижегородские коммунисты обвиняют администрацию президента в расколе КПРФ. / Нижегородские предприниматели за альтернативные энергокомпании. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках