российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Геннадий Зюганов приедет в Нижний Новгород поддержать кандидатов от КПРФ

1-2 марта лидер КПРФ Геннадий Зюганов с рабочим визитом посетит Нижегородскую область.

Как сообщили в нижегородском региональном отделении партии КПРФ, 1 марта Зюганов планирует провести встречу с работниками ОАО «ГАЗ» и жителями Дзержинска и Володарска (Нижегородская область).

2 марта в четверг Геннадий Зюганов встретится с жителями Кстово и Нижнего Новгорода. В заключение лидер КПРФ проведет пресс-конференцию в КЗ «Юпитер».

На выборы в Законодательное собрание Нижегородской области КПРФ выставляет партийный список из 27 человек, а также 19 кандидатов, баллотирующихся по одномандатным округам.

Выборы состоятся 12 марта. Нижегородцам предстоит избрать парламент в составе 50 депутатов, половина из которых впервые будет избираться по партийным спискам.

Ссылки по теме:

Нижегородские комсомольцы расстреляли из автомата лидеров «Единой России»>>>

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 26.02.06

В связи с ЧП на Басманном рынке в Нижнем Новгороде проверят здания на прочность. / $ 1000 за молчание: нижегородец шантажировал кандидата в депутаты. / Нижегородские антимонопольщики ищут причину соляной истерии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках