российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ноу-хау приволжского полпредства будет внедрено по всей России

Опыт приволжского полпредства по организации работы общественной приемной будет распространен по всей России. С таким предложением полномочный представитель президента РФ в ПФО намерен обратиться к главе администрации президента РФ Сергею Собянину

«Деятельность общественных приемных аппарата полномочного представителя – это ноу-хау Приволжского федерального округа, которое сейчас получило хорошую оценку на самом высоком уровне и практически в масштабах всей страны. Это дало возможность готовить серьезные документы, предложения, проекты для внесения на уровень руководителей администраций, на уровень главы государства», – сообщил Александр Коновалов на расширенном совещании по использованию информационных технологий в деятельности аппарата полпреда президента РФ в ПФО.

Александр Коновалов считает, что общественные приемные помогают повысить доверие население к государственному аппарату и порекомендовал главным федеральным инспекторам вести личный прием граждан, отметив, что сейчас контроль результативности рассмотрения обращений, которые поступают через аппараты ГФИ от населения, зачастую сводится к «футболу».

Нижний Новгород. Другие новости 01.03.06

Сегодня день Маремьяны Кикиморы – жены домового. / Итоговый выпуск вечерний – 28.02.06 18:00 – Нижний Новгород. / За убийство 4-летнего ребенка нижегородец получил 17 лет тюрьмы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках