российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Геннадий Зюганов находится с визитом в Нижнем Новгороде

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сегодня утром прибыл в Нижний Новгород с двухдневным визитом. Целью визита Зюганова является поддержка кандидатов от КПРФ на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области.

Сегодня лидер компартии планирует провести встречу с работниками ОАО «ГАЗ» и жителями Дзержинска и Володарска (Нижегородская область).

2 марта в четверг Геннадий Зюганов встретится с жителями Кстово и Нижнего Новгорода. В заключение лидер КПРФ проведет пресс-конференцию в КЗ «Юпитер».

Напомним, что накануне выборов в ОЗС Нижний Новгород посетят лидеры и других политических партий.

Так, 3-4 марта Нижний Новгород посетит лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который поддержит боевой дух однопартийцев и проведет агитационные встречи с избирателями

5 марта ожидается визит председателя Совета Федерации РФ, руководителя Российской партии жизни Сергея Миронова.

Напомним, выборы в нижегородский парламент состоятся 12 марта. Нижегородцам предстоит избрать парламент в составе 50 депутатов, половина из которых впервые будет избираться по партийным спискам.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.03.06

Ноу-хау приволжского полпредства будет внедрено по всей России. / Сегодня день Маремьяны Кикиморы – жены домового. / Итоговый выпуск вечерний – 28.02.06 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках