российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
35 депутатов Госдумы РФ прибывают в Нижний Новгород

Сегодня в Нижний Новгород прибывает группа депутатов Госдумы РФ во главе с заместителем председателя Госдумы Вячеславом Володиным. Целью визита парламентариев станет поддержка кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области от партии «Единая Россия».

В состав делегации единороссов входит 35 человек. Стоит отметить, что визит в Нижний Новгород делегаций от других политических партий проходит более скромно, ограничиваясь только визитом лидеров партии. Вчера, к примеру, в Нижний Новгород с двухдневным визитом прибыл лидер КПРФ Геннадий Зюганов. 3-4 марта Нижний Новгород посетит лидер ЛДПР Владимир Жириновский. 5 марта ожидается визит председателя Совета Федерации РФ, руководителя Российской партии жизни Сергея Миронова.

В планах столичных единороссов провести встречу с тройкой лидеров регионального списка партии – нижегородским губернатором Валерием Шанцевым, мэром города Вадимом Булавиновым и спикером парламента Евгением Люлиным.

Кроме того, депутаты Госдумы совершат визиты на крупнейшие предприятия региона и проведут агитационные встречи с избирателями.

Сегодня же с участием депутатов Госдумы пройдет открытое совещание «О ходе реализации приоритетных национальных проектов в регионах ПФО». В совещании также принимает участие приволжский полпред Александр Коновалов.

Напомним, выборы в нижегородский парламент состоятся 12 марта. Нижегородцам предстоит избрать парламент в составе 50 депутатов, половина из которых впервые будет избираться по партийным спискам.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.03.06

Президент ОКР поздравил Шанцева с олимпийской медалью Круглова. / Итоговый выпуск вечерний – 01.03.06 18:00 – Нижний Новгород. / Список нижегородских «авторитетов» пополнился на 55 фамилий. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках