российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат от ЛДПР требует снять с выборов «пенсионера» Александра Бочкарева

Нижегородский областной суд рассматривает иск кандидата в депутаты Заксобрания от ЛДПР Владимира Семенова о снятии с выборов кандидатуры Александра Бочкарева, баллотирующегося в парламент по списку НРО «Российской партии пенсионеров». Об этом «Новому Региону» сообщили в облизбиркоме.

Семенов требует снять с выборов Бочкарева, якобы за нарушение предвыборной агитации. Подробности сотрудники облизбиркома сообщить отказались.

Напомним, выборы в нижегородский парламент состоятся 12 марта. Нижегородцам предстоит избрать парламент в составе 50 депутатов, половина из которых впервые будет избираться по партийным спискам.

В выборах по партийным спискам примут участие «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, СПС, «Российская партия жизни», «Российская партия пенсионеров». По одномандатным округам облизбирком зарегистрировал 110 кандидатов в депутаты.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.03.06

Госдума инициировала проверку по факту ажиотажного спроса на соль. / Батискаф АС-28 будет модернизирован к середине 2007 года. / Нижний Новгород завалит снегом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках