российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочь Булавинова сегодня заменяет отца на посту нижегородского мэра

Дочка главы Нижнего Новгорода, ученица 11 класса гимназии №1 Юлия Булавинова заменит сегодня отца на посту нижегородского мэра. В понедельник в администрации города проходит день школьного самоуправления.

Участники акции – старшеклассники, представители городского школьного парламента, созданного в прошлом году по результатам детского референдума. Несколько лучших учеников средних школ проведут полный рабочий день в здании муниципалитета, познакомятся с работой сотрудников администрации.

На один день в городской администрации будут заменены мэр города, его заместители, руководители семи департаментов, управления архитектуры и градостроительства, главного управления благоустройства и Комитета ГО и ЧС.

Утром старшеклассники побывают на еженедельном оперативном совещании, а затем отправятся каждый в тот департамент или управление, которое выбрали по своему усмотрению.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 06.03.06

Жириновский купил «Тигра» за 60 тысяч долларов. / Украинский политолог: «Вот вам, россиянам, приятно жить в «Газпроме»?». / Сомнительные сделки мэрии Нижнего Новгорода будут оспорены в суде. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках