российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полмиллиона нижегородцев поставили свои подписи под обращением Сергею Иванову

Более полумиллиона нижегородцев поставили свои подписи под обращением министру обороны РФ Сергею Иванову. Сегодня письмо с подписями будет доставлено в Министерство обороны РФ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в письме содержатся требования отменить решение о ликвидации военных кафедр в высших учебных заведениях, сохранить все действующие отсрочки от призыва (включая социальные) и обеспечить прохождение срочной службы по месту призыва. Пикеты по сбору подписей были выставлены во всех районах Нижнего Новгорода и в крупных районных центрах области. Организаторами масштабной акции стали Комитет солдатских матерей Нижегородской области и нижегородское региональное отделение партии СПС.

За две недели организаторы собрали более 500 тысяч подписей нижегородцев.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 09.03.06

В Нижнем Новгороде стартует кампания по замене лифтов. / «Родина» предлагает обменять Приднестровье на Косово. / Сегодня православные отмечают Обретение. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках