российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунальщиков заставили очистить дороги к избирательным участкам

Перед жилищными организациями Нижнего Новгорода поставлена задача до 12 марта очистить от снега внутридворовые территории, чтобы нижегородцы смоги свободно пройти к избирательным участкам. Об этом сегодня сообщил заместитель главы города по вопросам ЖКХ Александр Котельников в ходе внеплановой проверки качества уборки города от снега.

В целом состояние дворовых территорий в Нижнем Новгороде Александр Котельников оценил как удовлетворительное. По словам вице-мэра по вопросам ЖКХ, в заречной части существует проблема регулярности уборки. Наиболее благоприятная ситуация с уборкой и вывозом снега сложилась в Автозаводском районе.

«В Нижегородском и Советском районах, где очень плотная застройка, во дворах снег вывозится редко, и жилищные организации самостоятельно справиться со сложившейся ситуацией не в состоянии, – сказал Котельников. – Город окажет помощь обслуживающим организациям в уборке дворовых территорий. Для этого будет привлечена тяжелая спецтехника дорожных предприятий».

Через две недели запланирован очередной объезд, целью которого будет проверка работы коммунальных служб по уборке сосулек и снега с крыш домов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 09.03.06

Владимир Булавин назначен заместителем главы ФСБ РФ. / Семь кандидатов-одномандатников отказались от участия в выборах. / Нижегородцы считают, что ажиотаж вокруг соли – результат диверсии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках