российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпийские чемпионы приедут на экскурсию в Нижний Новгород

10 марта в Нижегородскую область прибывает делегация Олимпийского комитета России во главе с президентом Леонидом Тягачевым.

В состав делегации входят вице-президент Олимпийского комитета России Геннадий Алешин, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина, помощник председателя Национального олимпийского комитета РФ Ваха Евлоев, двукратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Варвара Барышева и чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева.

Согласно информации из облправительства, для членов ОКР и олимпийских чемпионов проведут экскурсию по Нижнему Новгороду. Затем спортсмены-олимпийцы примут участие во встрече с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 09.03.06

Коммунальщиков заставили очистить дороги к избирательным участкам. / Владимир Булавин назначен заместителем главы ФСБ РФ. / Семь кандидатов-одномандатников отказались от участия в выборах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках