российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-глава СУ-155 назначен министром строительства Нижегородской области

Бывший генеральный директор московского концерна СУ-155 Валерий Англичанинов назначен министром строительства Нижегородской области. Об этом 12 февраля сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

«Англичанинов – известный в России строитель, руководитель строй индустрии, опытный человек, руководил мощным инвестиционным концерном СУ -155 . Опыт этого человека нам пригодится», – сообщил губернатор.

Ранее строительство в Нижегородской области курировал министр жилищно-коммунального хозяйства и строительства Вячеслав Ковалев. Позднее ведомство было разделено на министерство ЖКХ и министерство строительства, а Ковалев ушел в отставку по собственному желанию.

Напомним, что московская компания СУ-155 стала соучредителем ОАО «Нижегородкапстрой». Используя столичные инвестиции, компания планирует заняться сносом ветхого жилья в центре Нижнего Новгорода и строительством панельных домов.

Ссылки по теме:

Шанцев застроит жильем Нижний Новгород за московские деньги>>>

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.03.06

Предприятия привлекут к ответственности за сброс неочищенных стоков. / КПРФ: единороссы боролись за места в парламенте незаконными методами. / В нижегородский парламент нового созыва войдут 4 партии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках