российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валерий Шанцев отправился в Канны

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принимает участие в Международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM-2006, которая проходит с 14 по 17 марта в Каннах (Франция).

Нижегородский губернатор включен в состав официальной делегации Российской Федерации. Валерий Шанцев выступит с презентацией Нижегородской области и представит стратегический план развития региона до 2020 года. Участникам выставки-ярмарки будет также показан фильм-презентация Нижегородской области.

Как отметил Валерий Шанцев, комментируя это событие, участие Нижегородской области в форуме такого уровня позволит деловым кругам Европы познакомиться с передовыми технологиями в архитектуре и градостроительстве, поддержать имидж региона и привлечь иностранных инвесторов к реализации проектов. «В рейтинге инвестиционной привлекательности российских регионов Нижегородская область занимает 4-е место, и мы намерены максимально использовать этот потенциал», – сказал Валерий Шанцев.

Кроме того, участие в MIPIM дает возможность установить нижегородскому региону прямые контакты с инвестиционными и строительными компаниями, банками, специализированными фондами, создать условия привлечения иностранных инвестиций для реализации крупных проектов.

В выставке MIPIM-2006 принимают участие более 5 500 компаний из 67 стран мира. Нижегородская область участвует в этой выставке впервые.

Международная выставка-ярмарка инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости (Канны, Франция) проводится с 1990 года и является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности.

В выставке участвуют представители государственных структур и правительств государств, крупнейшие международные компании, банки и инвестиционные фонды, профессиональные представители рынка недвижимости: девелоперы, инвесторы, консультанты, архитекторы.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 14.03.06

В Нижнем Новгороде объявлен конкурс на проект памятника основателю города. / Нижегородский завод попал в «черный список» МЧС. / Цены на сахар в Нижегородской области выросли на 60%. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках