российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дзержинский химзавод «Корунд» задолжал своим работникам 40 млн. рублей

Дзержинское предприятие ООО «Компания Корунд» задолжало своим работникам 40 миллионов рублей. В результате различных операций с имуществом, проведенных собственниками, химический завод оказался в крайне сложном финансовом положении. Завод находится в процедуре банкротства с апреля 2000 года.

Финансовые проблемы дзержинцев будет решать правительство Нижегородской области. По словам вице-губернатора Виктора Клочая, в частности, правительство направит обращение в прокуратуру и правоохранительные органы о проверке законности сделок с имуществом предприятия, в результате которых многотысячный коллектив остался без зарплаты.

Также администрации Дзержинска рекомендовано рассмотреть возможность предоставлении льгот по коммунальным платежам работникам предприятия «Корунд».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 15.03.06

Сестры дивеевского монастыря приняли монашеский постриг. / В нижегородской службе судебных приставов искали взрывное устройство. / Нижегородцы смогут узнать о своих правах по «горячим» телефонным линиям. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках