российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин устроят ледовое шоу в Заволжье

«Золотые» чемпионы ХХ Зимних Олимпийских игр в Турине Тятьяна Тотьмянина и Максим Маринин посетят город Заволжье Нижегородской области. 24 марта фигуристы выступят в Ледовом дворце Заволжья.

Олимпийские чемпионы посетят Нижегородскую область по приглашению депутата Государственной Думы Александра Хинштейна.

На церемонии награждения победителей конкурса «Олимпийская звезда России-2006» фигуристы пообещали Хинштейну подарить 100 пар фигурных коньков маленьким спортсменам из Нижегородской области «для совершения новых олимпийских подвигов во благо России». Российские спортсмены лично подарят коньки начинающим фигуристам Семеновского района.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 17.03.06

В Нижнем Новгороде стрелять в перелетных птиц будут из пушек. / «ГАЗ» открывает представительства за рубежом. / Российские строители отказываются от использования украинской металлопродукции – продолжение «радиоактивного» скандала. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках