российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Законодательное собрание Нижегородской области рассмотрит на заседании 21 октября 21 вопрос

Нижегородский парламент рассмотрит на заседании 21 октября 21 вопрос.

Одними из главных вопросов в повестке стоят внесенные Государственной Думой РФ изменения в федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ», и в федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ». Об этом сообщили в пресс-службе ОЗС.

Другой вопрос касается внесения изменений в бюджет Нижегородской области на 2004 год. Председатель комитета по бюджету и налогам Роман Антонов высказал недовольство внесенными Минфином изменениями. «Гораздо проще назвать количество пунктов законопроекта, которые нас устроили, чем перечислить все недочеты», – сказал Антонов. Парламентарий утверждает, что расходование средств нерационально и проводится с нарушениями.

Будет так же рассмотрено постановление правительства Нижегородской области «О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг». Парламентарии и министр строительства и ЖКХ Павел Марков рекомендуют вводить новый порядок расчета субсидий на оплату услуг ЖКХ с учетом льгот не ранее, чем с 31 марта 2005 года.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 21.10.04

286 преступлений совершено за сутки в Нижегородской области. / Восемь пожаров за сутки: трое спасенных людей, в огне гибнут коровы и свиньи. / 21 октября ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках