российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура возбудила десять дел против коммунальщиков, заморозивших граждан

Прокуратура Нижегородской области возбудила более 10 административных производств в отношении жилищно-эксплуатационных и теплоснабжающих организаций за три недели с начала осенне-зимнего отопительного сезона 2004-2005 годов. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Производства возбуждены по ст. 7.23 КоАП РФ («нарушение нормативов обеспечения населения жилищно-коммунальными услугами») по фактам не достижения температуры воздуха в жилых помещениях нормативного уровня, который составляет +18 градусов.

В связи с вмешательством прокурорских работников Нижегородского района Нижнего Новгорода и Сергачского района Нижегородской области, ТСЖ и ЖСК, осуществляющие эксплуатацию 11 жилых домов, были вынуждены изыскать средства для погашения задолженности перед энергоснабжающими организациями и обеспечить граждан теплом и горячей водой.

Благодаря действиям прокурора Нижегородского района Нижнего Новгорода, к котельной ЗАО НШ «Маяк» была подключена городская котельная.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 21.10.04

Законодательное собрание Нижегородской области рассмотрит на заседании 21 октября 21 вопрос. / 286 преступлений совершено за сутки в Нижегородской области. / Восемь пожаров за сутки: трое спасенных людей, в огне гибнут коровы и свиньи. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках